Меню
12+

Муниципальный район «Койгородский»

04.09.2019 12:11 Среда
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

В Республике Коми проводится анкетирование (опрос) работодателей о наличии коллективно-договорного регулирования социально-трудовых отношений в организациях и на предприятиях

Опрос с применением IT-технологий проводится с 3 сентября по 20 ноября 2019 года. Приглашаем  жителей района принять участие в онлайн-опросе.

Министерство труда, занятости и социальной защиты Республики Коми информирует о проведении в Республике Коми анкетирования (опроса) работодателей о наличии коллективно-договорного регулирования социально-трудовых отношений в организациях и на предприятиях, осуществляющих деятельность на территории Республики Коми в формате онлайн-опроса (далее — опрос с применением IT-технологий).

Опрос с применением IT-технологий позволит сформировать объективное представление о состоянии коллективно-договорного регулирования социально-трудовых отношений в Республике Коми и, исходя из него, вырабатывать управляющие воздействия, направленные на совершенствование коллективно-договорного регулирования.

Опрос с применением IT-технологий проводится с 3 сентября по 20 ноября 2019 года.

Электронная форма анкеты доступна для заполнения на сайте Министерства труда, занятости и социальной защиты Республики Коми по адресу http://mintrudsoc.rkomi.ru/page/19398/.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

14