Меню
12+

Муниципальный район «Койгородский»

06.09.2019 12:53 Пятница
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Взносы на капитальный ремонт можно оплатить без комиссий на сайте Фонда Республики Коми капремонта МКД

Платежи зачисляются в течение пяти минут.

НКО РК «Региональный фонд капитального ремонта многоквартирных домов» информирует, что на сайте Фонда реализована возможность моментальной оплаты взносов на капитальный ремонт без комиссии. Платежи зачисляются в течение пяти минут. Услуга доступна для держателей карт любых банков. Чтобы произвести моментальную оплату взносов необходимо перейти в личный кабинет на сайте Фонда и заполнить форму оплаты Подробно ознакомиться с порядком оплаты можно по ссылке.

***С неплательщиками взносов на капитальный ремонт ведется претензионно-исковая работа с последующим возложением на ответчика всех судебных издержек. Средства, необходимые для покрытия задолженности, списываются со счетов должников без их участия в полном объеме. Для исключения блокировки счетов и иных негативных последствий необходимо своевременно и в полном объеме оплачивать взносы на капитальный ремонт.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

9