Меню
12+

Муниципальный район «Койгородский»

14.10.2020 16:18 Среда
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Активное долголетие. Волонтеры пст.Подзь убрали территорию возле обелиска

В Подзи «Серебряные волонтеры» и участники клуба "Второе дыхание" провели осенний субботник.

13 октября, во вторник возле обелиска пст.Подзь «Серебряные волонтеры» и участники клуба "Второе дыхание" провели осенний субботник.

Следует отметить, что мероприятия по уборке территории возле обелиска участникам Великой Отечественной войны 1941-1945 годов и прилегающей территории проводятся ежегодно. Основными участниками акции являются ветераны, а это «Серебряные волонтеры» и участники клуба "Второе дыхание". В ходе уборки стараются убирать сухую траву и листья, а так же приводят в надлежащий порядок клумбы.

«Нами была проведена огромная работа по уборке территории И пусть субботник – это не труд, за который платят, но все-таки каждый из принявших в нем участие получил нечто большее: удовлетворение от проделанной работы, хорошее настроение от общения с товарищами, осознание того, что внес свой вклад в создание уюта и чистоты» — отметили члены клуба "Второе дыхание".

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

14