Меню
12+

Муниципальный район «Койгородский»

09.10.2020 09:13 Пятница
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Поздравление Совета и администрации МР «Койгородский» с Днем работника сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности

11 октября (второе воскресенье октября) в России отмечается День работника сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности.

Уважаемые работники сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности, дорогие ветераны аграрной отрасли! Примите искренние поздравления с профессиональным праздником!

Работники сельскохозяйственной отрасли – люди особенные, которые любят свою землю, не боятся тяжелого физического труда, вкладывают в работу силы и душу, следуют вековым традициям, быстро берут на вооружение современный передовой опыт. Ваш вклад в экономику Койгородского района и благосостояние каждой семьи в отдельности трудно переоценить.

Сегодня агропромышленный комплекс – не просто одна из приоритетных отраслей экономики, а особый уклад жизни. Ведь часто результаты труда сельхозпроизводителей зависят от непредсказуемой погоды. В таких случаях труженикам села необходимо собрать волю в кулак, проявить упорство и настойчивость, использовать знания, опыт и оперативно исправлять ситуацию. Продукция, получаемая в Койгородском районе, известна своим высоким качеством далеко за его пределами. Но самое главное, в аграрном комплексе работают люди, которые очень любят свою землю.

Ваш профессионализм, самоотдача и преданность избранному делу заслуживают уважения и признания. В преддверии праздника невозможно не вспомнить о наших дорогих ветеранах, которые и сегодня передают свой богатый профессиональный опыт молодым специалистам.

В нашем районе немало предприимчивых и инициативных людей, важно создать для них условия, чтобы не уезжали с родной земли в поисках лучшей доли. Поэтому, в последнее время перед нами стоит задача — повышения качества и уровня жизни тружеников села, закрепления молодежи в районе.

Примите искреннюю благодарность за вашу нелегкую работу. Желаем вам высоких урожаев, благоприятной погоды, идти в ногу со временем, осваивая новые современные технологии.

Здоровья, счастья, мира и благополучия, уверенности в завтрашнем дне и достатка! Пусть ваша жизнь будет полна оптимизма, веры и надежды!

Уверены, что благодаря совместной работе предприятия сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности Койгородского района станут крепче и прибыльнее, а жизнь на селе – комфортнее и привлекательнее.

С уважением,

Совет и администрация МР «Койгородский»

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

63