Меню
12+

Муниципальный район «Койгородский»

23.12.2020 17:06 Среда
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

В Койгородок доставили главную новогоднюю ёлку

На территорию «Клубного дворика» возле Центра культуры с.Койгородок привезли пушистую новогоднюю ёлку.

Сегодня, 23 декабря  администрация СП "Койгородок" начала работы по установке главной ёлки Койгородского района. На территорию «Клубного дворика» возле Центра культуры с.Койгородок привезли пушистую новогоднюю ёлку.

Место установки главной елки выбрано не случайно. Площадка у Центра культуры  обустроена современной сценой и  является более благоприятным местом для проведения различных представлений. Елку видно с разных точек села. Кроме этого, от Центра культуры удобнее обеспечивать музыкально-звуковое сопровождение, выносить мощные колонки и другую технику.

«В ближайшие дни установим елку и украсим ее новогодними украшениями и гирляндами. В связи с проведением санитарно-эпидемиологических мероприятий, направленных на профилактику коронавирусной инфекции (COVID-2019), культурно-массовые мероприятия проводить пока не планируем» — отметил Александр Тебеньков, руководитель администрации сельского поселения «Койгородок».

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

110