Меню
12+

Муниципальный район «Койгородский»

25.12.2020 09:23 Пятница
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Поздравление Совета и администрации МР «Койгородский» с 30-летием МЧС России

27 декабря 2020 года Министерству Российской Федерации по делам гражданской обороны, чрезвычайным ситуациям и ликвидации последствий стихийных бедствий исполняется 30 лет.

Уважаемые ветераны и сотрудники МЧС России!

Искренне поздравляем вас с 30-летием со дня образования МЧС России и профессиональным праздником – Днем спасателя Российской Федерации!

Ответственность, твердость, отклик на чужую беду – эти качества отличают тех, кто несет службу в подразделениях МЧС России. Вы выбрали для себя нелегкое, но благородное дело – первыми приходить на помощь людям, попавшим в беду. Преодолевая опасность, рискуя собой, вы с честью выполняете свой служебный долг по защите населения в чрезвычайных и экстремальных условиях.

Выражаем искренние слова благодарности за службу, за умение найти выход из самых сложных ситуаций, за ваше мужество и преданность профессии.

Отдельная благодарность ветеранам! Вы заложили фундамент для дальнейших поколений, обеспечив надёжное развитие на годы вперёд!

От всего сердца желаем вам крепкого здоровья, счастья, радости, благополучия в семьях! Пусть в жизни каждого из вас будет меньше тревожных вызовов, пусть всегда рядом будут любимые родные люди, которые всегда поймут и поддержат!

Успехов вам в нелегкой, но такой благородной службе! С праздником!

С уважением,

Совет и администрация МР «Койгородский»

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

26