Меню
12+

Муниципальный район «Койгородский»

29.12.2020 09:03 Вторник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

В Койгородке прошел предновогодний турнир по настольному теннису

Победители и призеры предновогоднего турнира по настольному теннису 28.12.2020 г

В соревнованиях приняли участие любители здорового образа жизни Койгородка и Койдина. Лидеры сборной Койгородского района по настольному теннису подтвердили свое мастерство.

28 декабря в Спорткомплексе с.Койгородок любители настольного тенниса приняли участие в предновогоднем турнире. Соревнование проводилось в рамках спортивно-массовых мероприятий, приуроченных празднованию Нового года и Рождества Христова. Организатором мероприятия выступило Управление культуры, физической культуры и спорта администрации МР «Койгородский» и прошло при поддержке работников МБУ «Спорткомплекс на 25 мест с.Койгородок».

Следует отметить, что мероприятие проводилось с соблюдением санитарно-эпидемиологических мероприятий, направленных на профилактику коронавирусной инфекции (COVID-2019).

Организаторы решили провести соревнования в вечернее время — в часы проведения секций. Так было удобней участникам и организаторам. Победители выявлялись в личном зачете среди мужчин и женщин. Игры проходили по круговой системе (каждый с каждым) из пяти партий. Возраст участников не был ограничен, поэтому на столах играли ветераны и молодежь.

В турнире приняли участие спортсмены Койгородка и Койдина. Несмотря на то, что в связи с пандемией с марта месяца спортзал был закрыт для тренировок и не было условий для повышения мастерства, теннисисты показали неплохую игру. Ошибки в игре допускали все участники, от чего накал страстей еще больше возрастал. В результате упорной борьбы, среди мужчин третье место занял Владимир Ткачик (с.Койгородок), второе — Павел Зудин (с.Койгородок) , а победителем стал Алексей Казаринов (с.Койгородок).

Среди женщин места распределились следующим образом: третье место – Валерия Костенко (с.Койгородок), второе — Валентина Гаас (пст.Койдин), первое место – Алена Шарапова (с.Койгородок).

По окончании турнира прошло награждение. Всех победителей и призеров предновогоднего турнира наградили соответствующими медалями и дипломами.

«По объективным причинам не все любители настольного тенниса смогли принять участие в предновогоднем турнире. Спасибо спортсменам за участие и поддержку соревнования. Впереди нас ждет следующий турнир по настольному теннису, который состоится 3 января 2021 года с 11.00 час. Приглашаем любителей здорового образа жизни в Спорткомплекс, чтобы принять участие в рождественском турнире» — отметил Сергей Толстов, главный судья соревнований, методист МБУ «Спорткомплекс на 25 мест с.Койгородок».

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

72