Меню
12+

Муниципальный район «Койгородский»

07.12.2020 10:54 Понедельник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Новая услуга: зарегистрировать авто и получить номера теперь можно в МФЦ Койгородка с 15 декабря 2020 года

Жители Койгородского района смогут регистрировать свои транспортные средства в Центре «Мои Документы» с. Койгородок. Соглашение об этой услуге между ГАУ РК «МФЦ» и МВД по Республике Коми подписано 11 ноября 2020 года.

Государственная услуга по регистрации транспортных средств будет предоставляться в Центре «Мои Документы» с. Койгородок по предварительной записи еженедельно, по вторникам с 09.00 до 13.00. Получить результат по услуге заявители смогут в четверг.

Предварительная запись на прием в МФЦ для регистрации транспортных средств доступна по телефону 8-800-200-8212 и на сайте http://mydocuments11.ru/.

Регистрация транспортных средств в МФЦ – это пилотный проект, реализованный по поручению Главы Республики Коми Владимира Уйба. В ходе рабочей поездки в Койгородский район к Главе обратились жители муниципалитета с просьбой решить вопрос по предоставлению этой услуги в районе, так как для регистрации транспорта приходится ехать более 100 км в соседний Сысольский район, где расположено подразделение ГИБДД.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

11