Меню
12+

Муниципальный район «Койгородский»

08.12.2020 09:23 Вторник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Служба РК стройжилтехнадзора подключила к работе в ГИС ЖИКХ все Госжилинспекции в городах и районах

В системе ГИС ЖКХ созданы и функционируют кабинеты Службы РК стройжилтехнадзора и ее территориальных подразделений – Государственных жилищных инспекций, осуществляющих жилищный надзор в городах и районах республики. Жители всех муниципалитетов, имеющие подтвержденную учетную запись портала Госуслуг, могут обратиться в Госжилинспекцию по вопросам качества предоставляемых им жилищно-коммунальных услуг с любого устройства, подключенного к сети Интернет. Система позволяет прикреплять к обращениям фото- и видеоматериалы. Инструкция по обращению через ГИС ЖКХ размещена на сайте Службы РК стройжилтехнадзора.

Сообщения, поступающие через ГИС ЖКХ, имеют официальный характер и рассматриваются в порядке, предусмотренном Федеральным законом от 02.05.2006 № 59-ФЗ.

***ГИС ЖКХ – это федеральная централизованная система, которая содержит комплексную информацию о жилищно-коммунальном хозяйстве. Все посетители сайта могут ознакомиться с базой законодательства РФ, узнать новости в сфере ЖКХ, получить информацию о тарифах, льготах и субсидиях. Зарегистрированный пользователь ГИС ЖКХ может получить информацию о жилом помещении, собственником которого он является, а также о многоквартирном доме, как об объектах жилищного фонда.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

2