Меню
12+

Муниципальный район «Койгородский»

28.02.2020 15:31 Пятница
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

В администрации района обсудили вопросы по подготовке к проведению Всероссийской переписи населения

В администрации района прошло заседание районной комиссии по подготовке и проведению Всероссийской переписи населения 2020 года на территории МОМР «Койгородский», на котором обсудили и согласовали организационный план проведения переписи населения.

Сегодня, 28 февраля в администрации МР «Койгородский» под председательством Татьяны Жабской, первого заместителя руководителя администрации МР "Койгородский", прошло первое в 2020 году заседание районной комиссии по подготовке и проведению Всероссийской переписи населения 2020 года на территории МОМР «Койгородский».

В повестке дня стоял один вопрос «Согласование организационного плана проведения Всероссийской переписи населения 2020 года». С подробной информацией по данному вопросу выступила Надежда Черныш, уполномоченный по вопросам переписи населения по Койгородскому району.

В обсуждении вопроса приняли участие все члены комиссии, при этом, каждый высказал свою позицию, в том числе по обеспечению мер безопасности при проведении переписи и недопущению происшествий.

После небольшого обсуждения других вопросов комиссия решила информацию принять к сведению, представленный организационный проведения переписи населения согласовать.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

67