Меню
12+

Муниципальный район «Койгородский»

30.04.2020 08:25 Четверг
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Поздравление Совета и администрации МР «Койгородский» с Днем пожарной охраны

30 апреля — День пожарной охраны.

Уважаемые работники и ветераны пожарной охраны Койгородского района! Искренне поздравляем вас с профессиональным праздником – Днем пожарной охраны!

Профессия пожарного пользуется заслуженным уважением в обществе. Ведь это вы первыми вступаете в схватку с огнем! От вашей смелости, мужества и профессионализма зависит спасение человеческих жизней!

Уверены, что и в дальнейшем работники пожарной охраны Койгородского района будут также эффективно решать поставленные ответственные задачи, отдавать все силы благородному делу спасения людей и имущества от огня!

Благодарим вас за высокую выучку и профессионализм, храбрость и решительность, готовность в любой день и час идти на риск ради спасения людей.

Особые слова уважения и признания ветеранам, которые на протяжении многих лет самоотверженно и бесстрашно спасали от огня жизни людей, жилые дома и объекты.

Желаем вам сил и мужества в вашей нелегкой, но очень нужной людям службе! Добра, здоровья, счастья и благополучия вам и вашим семьям!

С уважением,

Совет и администрация МР «Койгородский»

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

17