Меню
12+

Муниципальный район «Койгородский»

01.05.2020 08:35 Пятница
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Поздравление Совета  и администрации МР «Койгородский» с Праздником Весны и Труда

1 мая — Праздник Весны и Труда

Уважаемые жители Койгородского района! Дорогие земляки! Примите самые теплые и искренние поздравления с 1 Мая!

Как бы ни менялось во времени его название, но он остаётся для нас светлым праздником Весны и Труда. Эти два понятия никогда не потеряют своей значимости. От весны, которая задаёт новый ритм жизни, мы всегда ожидаем добрых перемен, связываем с ней надежды на обновление. И твёрдо знаем, что только упорным трудом и может быть создано наше будущее, благополучие всех и каждого.

Уважение к людям труда лежит в основе наших планов и замыслов. Жители Койгородского района всегда умели работать на благо общего дела и своими руками делают наш район ещё более привлекательным и комфортным.

Весна и Труд дают новые силы и объединяют разные поколения. Этот праздник по-прежнему олицетворяет солидарность трудящихся, символизирует единство и сплочённость всех созидательных сил, объединённых общим стремлением к миру, стабильности, благополучию, счастью и устойчивому развитию родного края.

Сегодня много делается для развития Койгородского района, поэтому становится более комфортным для жизни. Люди разных профессий, каждый на своем месте, активно трудятся, способствуя динамичному росту экономики района. Уверены, что и в дальнейшем энергия и целеустремленность жителей помогут реализовать потенциал нашего района.

Гордость Койгородского района это ветераны. Люди, которые долгие годы трудились на благо района и создали основу для нашего благополучия. Выражаем надежду, что молодое поколение продолжит добрые трудовые традиции!

В эти нелегкие весенние дни мы искренне желаем вам крепкого здоровья, счастья, удачи, всех благ вам и вашим близким!

С уважением, Совет и администрация МР «Койгородский»

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

11