Меню
12+

Муниципальный район «Койгородский»

16.06.2020 16:48 Вторник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

На дорогах района начали восстанавливать изношенную горизонтальную разметку

В Койгородском районе приступили к работам по восстановлению изношенной горизонтальной разметки на автомобильных дорогах общего пользования местного значения.

Сегодня, 16 июня, работники ИП Реушевский г.Сыктывкар приступили к работам по восстановлению изношенной горизонтальной разметки на автомобильных дорогах общего пользования местного значения МР «Койгородский».

Примечательно, что первый объект — автомобильная дорога «Койгородок-Гурган» с.Койгородок, которая недавно была отремонтирована.

Следует отметить, что работы проводятся на основании муниципального контракта, на общую сумму чуть больше 312 тыс.рублей. Свои обязательства по восстановлению изношенной горизонтальной разметки работники ИП Реушевский должны выполнить до 15 июля. Общая площадь работ — 717 кв. метров.

Как сообщили в отделе строительства и жилищно-коммунального хозяйства администрации МР «Койгородский» — работы по восстановлению изношенной горизонтальной разметки в этом году будут проводиться на дорогах: «Койгородок-Гурган» с.Койгородок; подъезд к местечку Нарсадын; подъезд пст.Седтыдор и пст.Кажым. Все работы должны быть завершены до 15 июля.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

11