Меню
12+

Муниципальный район «Койгородский»

26.06.2020 13:40 Пятница
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Поздравление Совета и администрации МР «Койгородский» с Днем молодежи

27 июня в России ежегодно отмечается праздник — День молодежи.

Уважаемые земляки! Дорогие юноши и девушки! Поздравляем вас с замечательным летним праздником — Днём молодёжи!

Это праздник, объединяющий миллионы российских старшеклассников, студентов вузов и ссузов, молодых специалистов самых разных отраслей, энергичных, целеустремленных, заряженных на свершения во имя укрепления и процветания нашей великой страны, во имя ее будущего.

Государство многое делает для того, чтобы каждый молодой человек мог получать качественное образование, делать первые самостоятельные шаги в профессии, приобретать новые навыки и компетенции, реализовать свои таланты.

Сегодня Россия – действительно страна возможностей, и перед теми, кто еще только вступает во взрослую самостоятельную жизнь, открыты все пути профессиональной и творческой реализации.

Мы гордимся, что молодежь Койгородского района остается одной из самых активных и талантливых в Республике Коми! Это подтверждают отличные результаты наших земляков в конкурсах, в олимпиадах, в движениях и многих других значимых проектах, которые стали возможными благодаря нашей совместной работе.

Настоящую гордость за район вызывает добровольческое движение, насчитывающее больше 350 участников. От их усилий зависит здоровье, самочувствие, а порой и жизнь людей, которым они помогают. Особенно сегодня, когда в борьбе с коронавирусом ценна помощь каждого волонтера.

Дорогие друзья! Мы и в дальнейшем будем создавать все условия для того, чтобы каждый из вас мог состояться и как профессионал, и как гражданин, и как разносторонняя личность.

От всей души желаем, чтобы ваша жизнь была насыщенной и разнообразной, пусть в ней найдется место для всего — учебы и науки, отдыха и общественной работы, любви и дружбы. Верьте в свою мечту, дерзайте, воплощайте в жизнь самые смелые планы и проекты – на благо Койгородского района.

Доброго вам здоровья, счастья, благополучия, оптимизма и будьте счастливы!

С уважением,

Совет и администрация МР «Койгородский»

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

3