Меню
12+

Муниципальный район «Койгородский»

08.06.2020 08:38 Понедельник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Поздравление Совета и администрации МР «Койгородский» с Днем социального работника

Уважаемые работники и ветераны социальной сферы! Сердечно поздравляем Вас с Днем социального работника!

Социальная защита населения – одно из приоритетных направлений деятельности власти любого уровня. Именно на вас возложена огромная ответственность – помогать людям, нуждающимся в особой заботе государства. А социальный работник – одна из самых нужных, гуманных и благородных профессий, которая требует высокой квалификации, глубоких знаний, особого склада характера, преданности избранному пути и огромного терпения.

Приятно отметить, что в системе соцзащиты Койгородского района трудятся специалисты, которые помогают всем, кто нуждается в поддержке и внимании.

Ваша забота необходима ветеранам, ветераны, инвалидам, детям и семьям, оказавшимся в сложной жизненной ситуации. Одни получают от вас реальную поддержку и вновь обретают способность надеяться и верить в будущее.

Примите слова глубокой благодарности за ваш неустанный труд, чуткие сердца, способность согреть тех, кто нуждается в помощи! Пусть ваши усилия будут по достоинству оценены жителями района!

Желаем вам крепкого здоровья, счастья, благополучия и успехов в вашей нелёгкой, но такой нужной и ответственной работе!

С уважением,

Совет и администрация МР «Койгородский»

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

13