Меню
12+

Муниципальный район «Койгородский»

10.07.2020 10:41 Пятница
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Поздравление Совета и администрации МР «Койгородский» с Днем российской почты

Второе воскресенье июля День российской почты — профессиональный праздник работников почтовой связи. В этом году праздник выпадает на 12 июля.

Уважаемые работники и ветераны почтовой связи! Искренне поздравляем вас с профессиональным праздником – Днем российской почты!

Услуги почты для жителей нашего района всегда были и остаются востребованными. Доставка писем, корреспонденции, посылок, переводов на огромные расстояния требует большого профессионализма и соблюдения высоких стандартов в работе.

Сегодня в почтовой отрасли Койгородского района трудятся замечательные люди, душой и сердцем преданные своей ответственной профессии, которые обеспечивают население всеми видами почтовых услуг, в том числе и самых современных. Среди них — ветераны, сотрудники структуры, почтальоны, работники отделений, складов, транспортной службы, вспомогательный персонал. К торжествам присоединяются их родственники, знакомые, друзья, близкие люди.

В год 75-летия Великой Победы мы отдаем дань памяти и вспоминаем подвиг специалистов почты в период Великой Отечественной войны. Несложно представить, как ждали люди тогда весточек с фронта и с какой надеждой встречали почтальонов в далеком тылу.

Сотрудники «Почты России» с честью продолжают традиции своих предшественников. Это показал период ограничений, связанных с распространением коронавируса. В самое сложное время вы выполняли главную миссию – доставку почты, газет, пенсий и социальных пособий и продуктов во все населенные пункты нашего района. Вы стали связующей нитью, особенно для лиц старшего поколения.

Желаем вам профессиональных и личных успехов, крепкого здоровья, счастья и праздничного настроения, чтобы каждый день приносил вам радость!

С уважением Совет и администрация

МР «Койгородский»

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

13