Меню
12+

Муниципальный район «Койгородский»

10.07.2020 10:45 Пятница
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Поздравление Совета и администрации МР «Койгородский» с Днем рыбака

Второе воскресенье июля День рыбака. В этом году праздник выпадает на 12 июля.

Уважаемые жители Койгородского района! Искренне поздравляем вас с Днём рыбака!

12 июля замечательное событие. В этот праздничный день, поздравляем всех работников форелевого хозяйства ОО «Кажым» и рыболовов любителей с всенародным праздником.

Развитие форелевого хозяйства ООО «Кажым» играет важную роль в экономическом развитии Койгородского района. Перед работниками форелевого хозяйства стоят серьезные, многоплановые задачи – сохранить славные традиции по разведению форели, придать новый импульс развития хозяйства, внедряя передовой опыт и инновационные технологии по выращиванию товарной рыбы в садках.

Этот праздник празднуют не только профессионалы, но любители рыбной ловли. Издавна Койгородский район прославляли династии профессиональных рыбаков, наследники которых и сегодня на любительском уровне достойно продолжают славные традиции дедов и прадедов. Сегодня для многих рыбалка это возможность отдохнуть, отвлечься от проблем и провести время на природе.

Дорогие земляки! От всей души желаем вам доброго здоровья, благополучия, процветания и новых трудовых успехов и достижений! Всем богатых уловов и хорошей погоды, надёжных снастей и везения, как на воде, так и на суше, уважительного отношения к природе.

С уважением Совет и администрация

МР «Койгородский»

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

44