Меню
12+

Муниципальный район «Койгородский»

24.07.2020 11:42 Пятница
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Поздравление Совета и администрации МР «Койгородский» с Днем работника торговли

Четвертая суббота июля — День работника торговли. В этом году профессиональный праздник отмечается 25 июля.

Уважаемые работники и ветераны предприятий торговли Койгородского района! Поздравляем вас с профессиональным праздником!

День работника торговли — один из самых массовых профессиональных праздников. Его отмечают не только продавцы, кассиры, товароведы, консультанты и другие работники отрасли торговли, но и миллионы покупателей, которые каждый день приходят в магазины и хотят встретить там высокое качество обслуживания, доступные цены, широкий ассортимент товаров, профессиональный, доброжелательный и позитивно настроенный персонал.

Сфера торговли занимает ведущее место не только в структуре предпринимательства, но и в целом в экономике Койгородского района. Трудовые коллективы предприятий торговли ежедневно решают важные задачи по обеспечению населения продовольственными и промышленными товарами, по совершенствованию технологий, выведению качества услуг на самый современный уровень.

Высокий профессионализм работников торговли и любовь к своей профессии делают нашу жизнь еще более комфортной и удобной.

Искренне благодарим вас за нелегкий труд, за продолжение лучших профессиональных традиций, за то что работаете на совесть и дорожите доверием жителей района.

Особых слов благодарности заслуживают предприниматели, осуществляющие торговую деятельность в отдаленных и труднодоступных поселках, а так же ветераны, которые внесли большой вклад в развитие одной из важнейших отраслей народного хозяйства.

Выражаем надежду на дальнейшее совместное сотрудничество в решении вопросов укрепления экономики района и дальнейшего развития потребительского рынка.

От всей души желаем вам крепкого здоровья, семейного счастья, дальнейших успехов, благополучия и процветания!

С уважением,

Совет и администрация МР «Койгородский»

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

16