Меню
12+

Муниципальный район «Койгородский»

03.07.2020 10:25 Пятница
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

С сегодняшнего дня стартовал ЕГЭ 2020 года

Выпускники 11-го класса школ Койгородского района, планирующие поступать в высшие учебные заведения сдают ЕГЭ по двум предметам: информатика и литература.

Сегодня, 3 июля, единый государственный экзамен выпускники школ Российской Федерации сдают по трем предметам: информатика, литература и география. Выпускники 11-го класса школ Койгородского района, планирующие поступать в высшее учебное заведение сдают только по двум предметам: информатика и литература.

Как сообщили в Управлении образования администрации МР «Койгородский», что эти экзамены выбрали пять абитуриентов. Экзамен по информатике сдают два ученика и по литературе — три. Географию ни один выпускник не пожелал сдавать.

Следует отметить, что сдают ЕГЭ только те ученики, которым результаты экзамена необходимы для поступления в высшие учебные заведения, а это 33 выпускника Койгородских школ. Четырем выпускникам МБОУ «СОШ» пст.Подзь выдадут аттестат на основе тех оценок, которые они получали в течение учебного года. Подзьские ребята пожелали поступать в средние специальные учебные заведения.

Место проведения мероприятий по сдаче ЕГЭ — МБОУ «СОШ» с.Койгородок, пер.Луговой д.12-а, которая является ППЭ № 1201 в Койгородском районе.

Справки по телефону: 9-12-42 Марина Яновна Лодыгина, Управление образования администрации МР «Койгородский».

Адрес электронной почты — koi-obrazovanie@yandex.ru.

Фоторепортаж Алексея Казаринова

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

60