Меню
12+

Муниципальный район «Койгородский»

10.08.2020 10:20 Понедельник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Почта России обновляет автопарк в Республике Коми

В этом году на почтовые маршруты региона выйдут 28 новых автомобилей. В июле в УФПС Республики Коми поступили 10 машин марки LADA Largus, планируется поставка еще 18 автомобилей марки «УАЗ».

Почта России ведет планомерное обновление автопарка, которое является частью масштабной работы по развитию почтовой логистической инфраструктуры.

Для развития курьерской службы в регион поступило 10 автомобилей марки LADA Largus с грузоподъемностью 750 кг. Новые автомобили по своим техническим характеристикам адаптированы под перевозку почтовых отправлений. Почта России получила от ВТБ Лизинг льготные условия для покупки LADA Largus. Это позволило в короткие сроки заключить лизинговый договор и поддержать российскую автомобильную промышленность.

«Обновление автотранспортного парка – одно из важных направлений развития почтовой логистики, которое позволяет оптимизировать и существенно омолодить наш автопарк. Почта России – единственное предприятие в регионе, которое осуществляет доставку почтовых отправлений в самые отдаленные и труднодоступные районы. Безусловно, поступление новых автомобилей положительно скажется и на сроках, и на качестве доставки», — прокомментировал директор УФПС Республики Коми Виталий Осипов.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

19