Меню
12+

Муниципальный район «Койгородский»

14.08.2020 16:16 Пятница
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

О конкурсе рисунков «Сохраним лесное богатство национального парка «Койгородский»!»

Приглашаем к участию в Республиканском экологическом конкурсе рисунков «Сохраним лесное богатство национального парка «Койгородский»!»

Конкурс проводится с целью повышения уровня информированности об экологической и природной ценности национального парка «Койгородский», воспитания бережного и внимательного отношения к природе путем вовлечения в социально-значимую экологическую и природоохранную деятельность посредством участия в практическом творческом процессе.

Принять участие могут обучающиеся образовательных организаций, учреждений дополнительного образования, средних и высших учебных заведений профессионального образования, а также инициативные граждане, в возрасте от 8 до 21 года, представившие свои работы в соответствии с условиями Конкурса.

Участникам необходимо отправить анкету-заявку на электронный адрес np_koygorodskiy@mail.ru, приложив к ней электронный вариант работы и отправить оригинал конкурсных материалов на бумажном носителе, подписанные с обратной стороны по адресу: 168170, Койгородский район, с. Койгородок, ул. Гаражная, д. 2, Национальный парк «Койгородский».

Итоги будут подведены 12 октября 2020 года.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

24