Меню
12+

Муниципальный район «Койгородский»

27.08.2020 08:22 Четверг
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Койгородскому району частично компенсируют потери в налогах из-за коронавируса

Койгородскому району определена сумма 2664,3 тыс.рублей.

Городам и районам Республики Коми частично компенсируют потери в налогах из-за коронавируса. Министерство финансов Республики Коми опубликовало на портале общественного обсуждения проектов нормативных актов проект Постановления Правительства Республики Коми о дотациях муниципальным бюджетам на частичную компенсацию снижения поступления налоговых и неналоговых доходов в связи с пандемией новой коронавирусной инфекции.

В документе приводится и методика распределения средств. Объем дотации равен суммарному фактическому снижению поступления в бюджет муниципального образования следующих видов доходов: налога на доходы физических лиц, налога, взимаемого в связи с применением упрощенной системы налогообложения, единого налога на вмененный доход для отдельных видов деятельности, налога, взимаемого в связи с применением патентной системы налогообложения, доходов от использования муниципального имущества. В целом муниципалитеты получат 314,3 млн рублей.

Наибольшая сумма дотаций придется на Сыктывкар. Койгородскому району определена сумма — 2664,3 тыс.рублей.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

15