Меню
12+

Муниципальный район «Койгородский»

05.08.2020 08:31 Среда
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Почта России назвала самые читающие районы Республики Коми

По итогам подписной кампании Почта России назвала самые читающие районы Республики Коми на основании количества подписчиков на каждую тысячу жителей.

По итогам подписной кампании на второе полугодие 2020 года на 1 000 жителей республики приходится 87 любителей периодики. Самым читающим в Республике Коми стал Усть-Цилемский район. В нем на 1000 жителей приходится 458 экземпляров подписки. Второе место занял Койгородский район с количеством 409 экземпляров на 1000 жителей. Тройку лидеров замыкает Прилузский муниципальный район с количеством подписки 399 экземпляров на 1000 любителей периодики.

«Интерес к печатной прессе в регионе по-прежнему велик. Газетам доверяют, они пользуются заслуженным авторитетом у своих читателей», – отметила руководитель отдела подписки УФПС Республики Коми Татьяна Чугунова.

Всего за первое полугодие 2020 года в Республике Коми почтальоны доставили подписчикам более 70 тысяч экземпляров журналов и около 2 млн экземпляров газет. Как и прежде особым спросом у жителей региона пользуются издания, посвященные республиканским и районным новостям, а также здоровью, саду и приусадебному хозяйству.

Напомним, что с 1 июля по 31 августа 2020 года Почта России проводит досрочную подписную кампанию на периодические печатные издания на первое полугодие 2021 года по тарифам текущего года.

Подписаться на любимое периодическое издание можно на сайте https://podpiska.pochta.ru/ и в мобильном приложении Почты России. Навигация сервисов позволяет выбрать журналы и газеты по названию или индексу в поисковой строке, теме, алфавиту, интересам, а оформление займет всего несколько минут.

Выписать печатные СМИ можно также во всех почтовых отделениях по бумажному каталогу и через почтальона на дому.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

3