Меню
12+

Муниципальный район «Койгородский»

02.09.2020 10:35 Среда
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Жители села Ужга смогут оплачивать счета за ЖКУ без комиссии рядом с домом

В Койгородском районе появился «Гибрид ЖКХ» – сервис, который позволит оплачивать услуги ЖКХ, в том числе и АО «Коми энергосбытовая компания», без комиссии. Первый терминал установлен в селе Ужга, ул. Центральная, д.8.

Удобный сервис позволит клиентам из отдаленных населенных пунктов не тратить время на визит в офис АО «Коми энергосбытовая компания», расположенный в районном центре, или нести дополнительные расходы по комиссии при оплате через местных платежных агентов. Теперь клиентам достаточно посетить ближайший магазин.

Для проведения платежа посетитель магазина может обратиться к продавцу, предъявить квитанцию и оплатить услуги точно так же, как приобрести любую продукцию в магазине. Платеж осуществляется с использованием банковской карты Сбербанка, при этом комиссия за услугу не взимается.

Установка таких терминалов является партнерским проектом со Сбербанком и входит в масштабный проект АО «Коми энергосбытовая компания» «Умная деревня», направленный на внедрение доступных сервисов оплаты для отдаленных районов республики.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

5