Меню
12+

Муниципальный район «Койгородский»

25.01.2021 11:46 Понедельник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

В Койгородке прошло первое культурно-массовое мероприятие, приуроченное 100-летию Республики Коми

Команда «Койгородок» выиграла турнир по хоккею с шайбой.

24 января (воскресенье) на хоккейном корте возле Лыжной базы с.Койгородок прошел турнир по хоккею с шайбой. Организатором мероприятия выступило Управление культуры, физической культуры и спорта администрации МР «Койгородский». Соревнование проводилось с целью популяризации игровых видов спорта и повышения мастерства хоккеистов.

Следует отметить, что спортивное мероприятие было приурочено 100-летию со дня образования Республики Коми. Это было первое культурно-массовое мероприятие в Койгородском районе, приуроченное юбилею Республики Коми.

В турнире приняли участие команды «Койгородок» и «Визинга». Койгородская команда – это сборная команда, составленная из игроков с.Койгородок и пст.Койдин. Команда гостей была представлена хоккеистами из с.Визинга Сысольского района.

Игра проходила в равной борьбе, но все же сказалась маленькая скамейка запасных игроков сысольской команды. Поэтому, в основном голы забивались в конце каждого периода. Финальный свисток прозвучал при счете 5 -1 в пользу команды «Койгородок».

По итогам турнира команды и лучшие игроки были награждены грамотами Управления культуры, физической культуры и спорта администрации МР «Койгородский», кубками и медалями.

Фотографии из открытых источников в интернете

Все хоккеимсты.jpg

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

81