Меню
12+

Муниципальный район «Койгородский»

15.10.2021 08:34 Пятница
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Поздравление Совета и администрации МР «Койгородский» с Днем отца

17 октября 2021 года (третье воскресенье октября) в России впервые отмечается День отца, который был учрежден 4 октября 2021 года Президентом Российской Федерации В.В. Путиным.

Уважаемые мужчины! Отцы! Поздравляем вас с новым для России праздником – Днем отца!

День отца в России в общегосударственном масштабе в этом году отмечается в первый раз, и ему еще предстоит занять подобающее место в наших умах и сердцах.

О роли отца в семье, в жизни каждого человека мы знаем не понаслышке. Отцы дают мудрые советы, которые помогут ребенку сегодня и в будущем. Отец — это пример для своего ребёнка, защитник, опора и наставник. Он как никто другой понимает, какая важная миссия на него возложена – вырастить умных, порядочных и достойных граждан своей страны!

Как и во все времена, отцовский долг — обеспечить подрастающему поколению его исключительное право на справедливую и достойную жизнь.

Пусть у вас хватит здоровья, сил и ответственности на выполнение этого долга, на великое служение своей семье, малой родине, любимому краю и всей Отчизне – земле отцов.

В этот необыкновенный день искренне желаем вам крепкого здоровья, стойкости, терпения, вдохновения, счастья, благополучия и процветания.

С уважением,

Совет и администрация МР «Койгородский»

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

7