Муниципальный район «Койгородский»

04.10.2021 08:37 Понедельник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Команда администрации района - победитель районных соревнований по баскетболу

В это воскресенье в Спорткомплексе с.Койгородок прошли соревнования по баскетболу в рамках круглогодичной Спартакиады среди предприятий и организаций МР «Койгородский».

3 октября предприятия и организации Койгородского района приняли участие в соревнованиях по баскетболу. Мероприятие проводилось в спортивном зале МБУ «Спорткомплекс на 25 мест с.Койгородок».

Следует отметить, по объективным причинам в соревнованиях приняли участие не все предприятия и организации, хотя данный вид спорта входит в зачет круглогодичной Спартакиады среди предприятий и организаций МР «Койгородский».

Баскетбол заслужил свою популярность и благодаря высокой скорости, динамичности, коллективной игре и точным броскам в кольцо соперника счет в игре меняется за считанные минуты.

Так и получилось и на этот раз. В игре за первое и второе места встретились команды Центр дополнительного образования и Администрация МР «Койгородский». Более техничная команда Администрации с первых минут взяла инициативу в свои руки. Временами им помогало преимущество в росте игроков. Но все же , в третью четверть легко выиграла команда ЦДО. Матч закончился со счетом 39-14.

В итоге, победителем стала команда Администрация МР «Койгородский», на втором месте — Центр дополнительного образования, Победителей и призеров наградили грамотами.