Меню
12+

Муниципальный район «Койгородский»

30.12.2021 11:28 Четверг
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Поздравление Совета и администрации МР «Койгородский» с наступающим Новым 2022 годом и светлым праздником Рождества Христова!

Счастливого Нового года и Рождества Христова! Выль воöн да Роштвоöн!

Уважаемые жители Койгородского района! Дорогие земляки! От всего сердца поздравляем вас с наступающим Новым 2022 годом и светлым праздником Рождества Христова!

Новогодние праздники всегда были особенными. Они проникнуты атмосферой доброты, душевного тепла, домашнего уюта, и, конечно, верой в то, что самые заветные желания непременно сбудутся.

Уходящий год был юбилейным, мы праздновали 100-летие со дня образования Республики Коми. 2021 год оставляет за собой реализованные проекты, приятные моменты и добрый след в истории. Нам удалось выполнить намеченные планы в экономической и социальной сферах, и в этом огромную роль сыграли вы, дорогие земляки.

Выражаем благодарность всем, кто трудился для благополучия родного края, всем, кто своим каждодневным трудом вносил вклад в успех общего дела.

В эти предпраздничные дни мы с надеждой смотрим в будущее, находимся в ожидании ярких событий и добрых свершений.

Уже совсем скоро изменятся даты на календаре, но неизменными останутся ценности, которые являются нашей опорой во все времена: это любовь к своим близким, дружба и верность, участие и милосердие. Они придают нам силы в любой ситуации, помогают не только преодолевать сложности, но и подниматься на новую высоту.

Желаем всем крепкого здоровья, счастья, душевной стойкости, уверенности в своих силах и оптимизма. Пусть всегда с вами будут ваши родные и друзья, а в ваших домах царят благополучие, любовь и процветание.

Счастливого Нового года и Рождества Христова! Выль воöн да Роштвоöн!

С уважением,

Совет и администрация МР «Койгородский»

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

7