Меню
12+

Муниципальный район «Койгородский»

18.02.2021 14:54 Четверг
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

В Койгородском районе побывал министр физической культуры и спорта Республики Коми В.В.Савилов

18 февраля, Виталий Викторович Савилов, министр физической культуры и спорта Республики Коми, посетил спортивные объекты Койдина и Койгородка, провел встречу с Ларисой Ушаковой, главой МР «Койгородский» — руководителем администрации МР «Койгородский».

18 февраля, в четверг, В.В.Савилов, министр физической культуры и спорта Республики Коми в рамках рабочей поездки посетил Койгородский район. Программа рабочей поездки нового министра была насыщена. Среди основных мероприятий были предусмотрены ознакомление и посещение объектов физической культуры и спорта, а так же встреча с руководством района.

По приезду в район Виталий Савилов посетил стадион пст.Койдин, затем ознакомился с руководством и спортивными объектами МБОУ «СОШ» с.Койгородок.

Следует отметить, что во время поездки министра сопровождали Алена Василевская, заместитель руководителя администрации МР «Койгородский» и Антон Грязных, главный инспектор Управления культуры, физической культуры и спорта администрации МР «Койгородский».

При посещении Лыжной базы с.Койгородок, главного объекта района по подготовке лыжников и хоккеистов, Виталий Савилов интересовался состоянием объекта, материально-технической базой и имеющимся спортивным инвентарем. Здесь же он осмотрел универсальную спортивную площадку, на которой в настоящее время тренируются любители хоккея с шайбой и проводятся массовые катания на коньках.

При посещении Спортивного комплекса на 25 мест в с.Койгородк министр общался с работниками спорткомплекса и провел встречу с Ольгой Коткиной, председателем Койгородской районной организации инвалидов Коми республиканского общества ВОИ.

В завершении визита Виталий Савилов в районной администрации встретился с Ларисой Ушаковой, главой МР «Койгородский» — руководителем администрации МР «Койгородский». В ходе встречи обсудили нововведения в области физической культуры и спорта, сложившуюся ситуацию за последнее время и перспективы развития физической культуры и спорта в Койгородском районе.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

101