Меню
12+

Муниципальный район «Койгородский»

20.02.2021 12:14 Суббота
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Поздравление Совета и администрации МР «Койгородский» с Днем защитника Отечества

Уважаемые жители Койгородского района! От всей души поздравляем вас с Днем защитника Отечества!

Служить миру, защищать свою Родину – почетная и святая обязанность каждого гражданина страны. Для всех поколений нашей страны этот праздник является символом мужества, самоотверженности, достоинства и чести.

Стойкость духа, героизм и беззаветная любовь к Родине особо проявились в тяжелые годы Великой Отечественной войны. Жители Койгородского района глубоко чтят и помнят подвиги земляков, отстоявших свободу и независимость нашей Родины.

Достойной сменой ветеранам стали поколения военнослужащих, исполнявших свой интернациональный долг и защищавших территориальную целостность страны.

С огромным уважением мы относимся к тем, кто сегодня защищает границы нашей страны, охраняет мир и покой граждан.

Сегодня мы поздравляем наших мужчин, которые защищают от трудностей и невзгод, несут ответственность за настоящее и делают все возможное, чтобы будущее было счастливым.

Дорогие земляки! Примите искренние пожелания крепкого здоровья, счастья, благополучия, успехов во всех делах и всегда мирного неба над головой!

С уважением,

Совет и администрация МР «Койгородский»

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

8