Меню
12+

Муниципальный район «Койгородский»

21.02.2021 10:23 Воскресенье
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Уроженка Койгородка Светлана Стефанович стала победительницей конкурса «Воспитатель года – 2021» г.Сыктывкар

Воспитатель детского сада № 53 г.Сыктывкар Светлана Стефанович стала победительницей Сыктывкарского конкурса «Воспитатель года – 2021». Теперь она представит г.Сыктывкар на региональном этапе конкурса.

20 февраля в Сыктывкаре завершился муниципальный этап Всероссийского конкурса «Воспитатель года России» — «Воспитатель года -2021». Торжественное закрытие прошло на площадке столичного детского сада № 23 по Октябрьскому проспекту, 218. В мероприятии участвовала мэр Сыктывкара Наталья Хозяинова.

Следует отметить, что в муниципальном этапе конкурса, который проходил с 16 по 20 февраля, приняли участие 10 воспитателей и один музыкальный руководитель. На заочном этапе члены жюри оценивали «Интернет-портфолио» конкурсантов и их визитные карточки «Я – педагог!».

На очном этапе конкурса участники выступили перед коллегами и членами жюри с докладом-презентацией «Моя педагогическая находка» и с мастер-классом, а также провели педагогическое мероприятие с детьми.

По мнению жюри, победительницей конкурса стала воспитатель детского сада № 53 Светлана Стефанович, уроженка с.Койгородок.

«Профессия воспитателя всегда считалась одной из самых творческих и благородных, ведь ваша роль в судьбе каждого ребенка неоценима. В вашем характере сочетаются терпение и мудрость, преданность делу и самоотдача, душевная теплота и неравнодушие. Желаю, чтобы в вашей душе всегда была весна, а работа с детьми продолжала радовать», — отметила Наталья Хозяинова.

Победители и участники конкурса были награждены дипломами администрации города и денежными сертификатами. Светлана Стефанович представит г.Сыктывкар на региональном этапе конкурса.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

49