Меню
12+

Муниципальный район «Койгородский»

03.02.2021 19:24 Среда
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

В Койгородке с рабочим визитом побывал депутат Государственной Думы Федерального собрания Российской Федерации Медведев И.В.

В рамках рабочей поездки в Республику Коми депутат Государственной Думы Федерального собрания Российской Федерации Медведев И.В. посетил Койгородский район.

3 февраля, в среду, в рамках рабочей поездки в Республику Коми Койгородский район посетил Иван Медведев, депутат Государственной Думы Федерального собрания Российской Федерации. В программе рабочей поездки депутата были предусмотрены — встреча с руководством и активом района, личный прием граждан.

Следует отметить, что в составе делегации депутата столь высокого уровня был Степан Чураков, депутат Государственного Совета Республики Коми.

По приезду в район Иван Медведев и Степан Чураков приняли участие в работе шестого заседания Совета МР «Койгородский» VI созыва.

В большом зале администрации района на встречу с Иваном Медведевым пришли депутаты Совет МР «Койгородский» и представители общественности.

В своем выступлении Иван Медведев подробно остановился на основных моментах депутатской деятельности за 2020 год и рассказал об итогах работы в пленарных заседаниях. При этом, подробно рассказал о проделанной работе по принятию и соответствующих подпрограмм, в том числе об одном из основных — Развитие жилищного строительства сельских территорий.

Далее, Иван Медведев остановился на предстоящих изменениях в федеральном законодательстве касающихся различных вопросов, в том числе об ответственном обращении с животными. При этом подчеркнул, что партийные проекты ВПП «Единая Россия» будут и дальше финансироваться.

Обсуждая нововведения и сложившуюся ситуацию за последнее время, собравшиеся задали ряд вопросов, касающихся социально-экономического развития Койгородского района. Так же участников встречи интересовали вопросы по тарифам за ГСМ, электроэнергию и коммунальные услуги, по отрасли образование и здравоохранение и т.д. На все заданные вопросы были даны исчерпывающие ответы.

В завершении своего визита Иван Медведев провел личную встречу с гражданами.

Фоторепортаж Алексея Казаринова

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

26