Меню
12+

Муниципальный район «Койгородский»

04.02.2021 10:14 Четверг
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

В администрации района обсудили мероприятия по подготовке к празднованию 100-летия Республики Коми

Сегодня в администрации МР «Койгородский» прошло заседание Организационного комитета по подготовке к празднованию 100-летия Республики Коми на территории МОМР «Койгородский».

Сегодня, 4 февраля, в администрации МР «Койгородский», под председательством Ларисы Ушаковой, главы МР «Койгородский» — руководителя администрации МР «Койгородский», прошло заседание Организационного комитета по подготовке к празднованию 100-летия Республики Коми на территории МОМР «Койгородский». Мероприятие проводилось в плановом режиме и с соблюдением санитарно-эпидемиологических мероприятий, направленных на профилактику коронавирусной инфекции (COVID-2019).

В ходе заседания были рассмотрены различные вопросы, касающиеся подготовки к празднованию 100-летия Республики Коми. Было отмечено, что подготовка к юбилею Республики Коми уже началась и осуществляется согласно плана мероприятий по подготовке к празднованию 100-летия Республики Коми на территории МОМР «Койгородский».

Участники мероприятия высказали конкретные предложения по привлечению учреждений и организаций, осуществляющих свою деятельность на территории Койгородского района к подготовке к празднованию 100-летия образования Республики Коми. Обращалось внимание на необходимость освещениея мероприятий по подготовке и празднованию в средствах массовой информации и в социальной сети Интернет.

Следует отметить, что в рамках празднования векового юбилея региона запланированы культурно-массовые, спортивные, образовательные и иные мероприятия, которые будут проводиться для широкого круга участников и отдельной аудитории.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

26