Меню
12+

Муниципальный район «Койгородский»

05.02.2021 17:08 Пятница
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

В Кузьеле хотят благоустроить центр поселка и отремонтировать клуб

Сегодня в пст.Кузьель прошла встреча главы МР «Койгородский» — руководителя администрации МР «Койгородский» Л.Ю. Ушаковой с гражданами.

Сегодня, 5 февраля в пст.Кузьель прошла очередная встреча главы МР «Койгородский» — руководителя администрации МР «Койгородский» Л.Ю. Ушаковой с жителями, проживающими на территории сельского поселения «Кузьель». В мероприятии, которое прошло в формате «Личный прием граждан», участвовала Вера Шакирова, глава сельского поселения «Кузьель».

На встрече в пст.Кузьель, которая состоялась в администрации сельского поселения, жители высказывали различные предложения. Особую озабоченность  вызывает состояние клуба. В настоящее время кровля местами протекает, в помещениях пол холодный, происходит утечка тепла в чердачном помещении , соответственно требуется утепление потолка.

Так же, жители  высказали предложения по благоустройству территории детской площадки, которая расположена в центре поселка.

Кроме этого, обсудили вопросы в сфере жилищно-коммунального хозяйства, в том числе: по организации сбора ТБО и улучшения работы котельной.

В ходе обсуждения затронутых вопросов Лариса Ушакова высказала свои пожелания — о необходимости принять активное участие в разработке проектов «Народный бюджет — 2022 » и в распределяемых грантах. При этом, подчеркнула, что все поступившие предложения она будет держать на контроле.

Следует отметить, что встречи главы МР «Койгородский» — руководителя администрации МР «Койгородский» с жителями сел и поселков продолжатся и на следующей неделе. Очередной личный прием граждан пройдет 8 февраля (понедельник) в администрации сельского поселения «Нючпас» пст.Нючпас, начало мероприятия — с 15 час 00 мин.

Последняя встреча пройдет во вторник, 9 февраля, в администрации сельского поселения «Койдин» пст.Койдин, начало — с 16 час 00 мин.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

59