Меню
12+

Муниципальный район «Койгородский»

12.03.2021 10:48 Пятница
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Организационный комитет Конкурса «Регионы-устойчивое развитие» начинает отбор инвестиционных проектов в рамках весеннего конкурса 2021 года

Конкурс организован и проводится ПАО «Сбербанк» и банками-партнерами в целях поддержки бизнес-инициатив и повышения инвестиционной привлекательности регионов России.

К рассмотрению принимаются краткосрочные и долгосрочные инвестиционные проекты различных отраслей стоимостью свыше 50 млн. рублей, которые планируются к реализации на территории Российской Федерации.

Предприниматели, чьи проекты станут победителями Конкурса, получат доступ к финансовым ресурсам крупнейших банков России на льготных условиях кредитования и на срок, необходимый для реализации предложенного проекта.

Для участия в Конкурсе необходимо заполнить Заявку инвестиционного проекта и направить ее в Оргкомитет Конкурса на почту info@infra-konkurs.ru или Региональному координатору.

Более подробная информация о Конкурсе размещена на сайте: infra-konkurs.ru

Отбор ведётся до 30 мая 2021 года

Многоканальный телефон для справок — 8 (800) 775-10-73.

Контакты регионального координатора конкурса: Бобкова Инна Васильевна — ведущий эксперт отдела инвестиционной и инновационной поддержки ГУ РК «Центр поддержки развития экономики Республики Коми», тел. (8212)255-433(доб.229), E-mail: i.v.bobkova@minek.rkomi.ru

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

3