Меню
12+

Муниципальный район «Койгородский»

19.03.2021 13:05 Пятница
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

В субботу, 20 марта в Койгородке состоится межрайонный турнир по хоккею

Для участия в  V межрайонном турнире по хоккею с шайбой среди ветеранов на кубок Главы МР «Койгородский» и приуроченного 100-летию Республики Коми приглашены сборные команды: Койгородского, Корткеросского, Прилузского, Сысольского, Сыктывдинского районов  и г.Сыктывкар.

20 марта , в субботу,  в Койгородке пройдет в пятый раз традиционный Межрайонный турнир по хоккею с шайбой среди ветеранов на кубок Главы МР «Койгородский». В этом году соревнования проводится в рамках празднования 100-летия Республики Коми.

Для участия в соревнованиях приглашены сборные команды: Койгородского, Корткеросского, Сысольского, Сыктывдинского, Прилузского районов, а так же команда "Автомобилист" г.Сыктывкар.

Организаторами мероприятия выступили администрация МР «Койгородский», Совет ветеранов физической культуры и спорта МОМР «Койгородский» и Управление культуры, физической культуры и спорта администрации МР «Койгородский».

Турнир пройдет на хоккейном корте возле Лыжной базы, с.Койгородок, пер.Школьный д.1 и при поддержке работников МБУ «Спортивный комплекс на 25 мест с.Койгородок».

Начало соревнований с  10 час 00 мин — играют команды Койгородский район — Сыктывдинский район.

 Открытие турнира — в  11 час 00 мин. Далее игры согласно расписанию.

Справки по телефону 8(82132) 9-11-27 Антон Андреевич Грязных Управление культуры, физической культуры и спорта администрации МР «Койгородский» или 8(82132) 9-13-88 Алексей Николаевич Казаринов Совет ветеранов физической культуры и спорта МОМР «Койгородский».

Адрес электронной почты — akoyg@mail.ru

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

22