Меню
12+

Муниципальный район «Койгородский»

05.03.2021 11:54 Пятница
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

В отделениях почтовой связи Республики Коми можно приобрести товары со скидкой

С 4 по 22 марта клиенты почтовых отделений республики могут приобрести со скидкой до 25% текстиль, до 20% бытовую химию и 15% кондитерские изделия.

Почта России предлагает клиентам воспользоваться выгодным предложением. В марте акция «Категория недели» затрагивает самый популярный сегмент товаров у клиентов почтовых отделений.

«Акция «Категории недели» стартовала в почтовых отделениях в 2020 году и вызвала интерес у посетителей. В наступившем году Почта России продолжает социальную программу, – отметил директор УФПС Республики Коми Виталий Осипов. – Продукты и товары, которые мы реализуем со скидками, наиболее востребованы в малых городах, сельских и отдаленных населенных пунктах. Благодаря акции жители планируют покупки и экономят бюджет».

Подробнее о программе клиенты могут узнать у сотрудников почтовых отделений и почтальонов, доставляющих пенсии и почтовые отправления на дом. Товары, участвующие в акции, выделены специальными ценниками.

Информационная справка

УФПС Республики Коми – одна из самых крупных организаций региона, в состав которой входит 8 почтамтов, 361 отделение почтовой связи, из которых 262 сельских, 22 пункта почтовой связи и около 2,6 тысяч сотрудников, которые оказывают весь комплекс услуг почтовой связи.

В доставке почтовых отправлений задействованы автомобильный, железнодорожный, воздушный и водный виды транспорта. Автопарк почтовой отрасли республики насчитывает 195 действующих единиц автотранспорта.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

3