Меню
12+

Муниципальный район «Койгородский»

04.04.2021 18:44 Воскресенье
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

В Койгородке проводили Матушку-Зиму

Народные гуляния «Проводы Зимы» прошли в Койгородке.

4 апреля, в воскресенье, на площадке Клубного дворика возле Центра культуры с.Койгородок прошли праздничные гуляния «Проводы Зимы».

Мероприятие началось с приветственного слова Александра Тебенькова, руководителя администрации сельского поселения «Койгородок».

Ведущие программы «Прощай, Матушка-Зима», а это забавные скоморохи, шутками да прибаутками веселили жителей и гостей райцентра. Самодеятельные артисты Центра культуры, с.Ужга и пст.Койдин песнями и плясками поднимали и без того праздничное настроение участников мероприятия.

В ходе праздника работники Спрткомплекса проводили игры, конкурсы, забавы, в которых участники могли помериться ловкостью, силой и хитростью.

Как и положено на таких праздничных гуляниях, не обошлись без щедрых угощений, сладкие призы и подарки получили все участники конкурсов.

В торговых рядах угощали вкусными шашлыками, сладкой ватой и попкорном! Большим спросом пользовался горячий чай с блинами и различными выпечками.

Здесь же, на радость детям, были развернуты горка, батут и веселая карусель. Традиционно дети катались на лошадке.

Народное гуляние прошло весело, радостно и широко! Прощай, Матушка-Зима, здравствуй, Весна под таким девизом закончилось народное гуляние!!!

Фоторепортаж Алексея Казаринова

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

50