Меню
12+

Муниципальный район «Койгородский»

06.04.2021 09:46 Вторник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Приглашаем вас принять участие в нашем Республиканском экологическом конкурсе поделок «Мусору – НЕТ, творчеству - ДА!»

Дорогие друзья! Наступила прекрасная весна, когда всё просыпается от сна. Приглашаем вас принять участие в нашем Республиканском экологическом конкурсе поделок «Мусору – НЕТ, творчеству — ДА!»

Конкурс проводится в рамках Международной природоохранной акции «Марш парков – 2021» с целью привлечения внимания взрослых и детей к проблеме увеличения количества твердых бытовых отходов (ТБО) и к возникновению экологических проблем, связанных с данным фактом, а также повышения уровня информированности об экологической и природной ценности национального парка «Койгородский».

Чтобы поучаствовать в конкурсе необходимо представить одну или несколько поделок из бросового материала, заполнить анкету-заявку и загрузить фотографию работы по ссылке: https://docs.google.com/forms/d/1Fg2TFkjsxWnxdvez3utT.. (необходимо быть пользователем Google и иметь активный аккаунт).

Оригинал конкурсных материалов необходимо отправить или доставить лично по адресам: 168170, Койгородский район, с. Койгородок, ул. Гаражная, д. 2, Национальный парк «Койгородский» или 167000, г. Сыктывкар, ул. Бабушкина, д. 19, офис 308 Визит-Центр национального парка «Койгородский».

В Конкурсе могут принимать участие семьи без ограничения по возрасту и составу участников, но не менее 2-х членов семьи, представившие свои работы в соответствии с условиями Конкурса.

Всего будет 2 этапа конкурса:

Первый этап – с 1 апреля 2021 г. по 25 апреля 2021 г. проводится прием заявок и конкурсных работ.

Второй этап – с 26 апреля 2021 г. по 7 мая 2021 г. подводятся итоги, организуется работа экспертного жюри.

Победители награждаются дипломами и памятными подарками. По итогам конкурса будет организована выставка лучших работ. Участники, не занявшие призовые места, получают электронный сертификат участника.

Участвуйте!

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

80