Меню
12+

Муниципальный район «Койгородский»

07.04.2021 08:01 Среда
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

В Койгородском районе временно ограничили движение грузового автомобильного транспорта

С 7 апреля и до тех пор, пока не устранят дефекты на проезжей части автомобильной дороги, будут действовать временные ограничения по движению грузового автомобильного транспорта.

5 апреля АО «Коми дорожная компания» организовала обследование автомобильных дорог в Койгородском районе. По итогам проверки и в целях обеспечения безопасности участников дорожного движения, а так же сохранности автомобильных дорог от дальнейших разрушений было принято решение об ограничении движения грузового автомобильного транспорта. Соответствующее распоряжение 06.04.2021 года подписал генеральный директор АО «Коми дорожная компания» Л.Н.Панченко.

На основании распоряжения с 7 апреля в Койгородском районе временно ограничили движение грузового автомобильного транспорта по автомобильным дорогам: Койгородок-Нючпас; Койдин — Кузьель — Усть-Воктым — Ком.

Ответственность за ввод временного ограничения возложена на Койгородское ДРСУч. Дорожникам поручено установить знаки 3.4 «Движение грузовых автомобилей запрещено (8 тн).

Следует отметить, что такого рода распоряжения принимаются в ведомстве ежегодно. Информация по выявленным дефектам и повреждениям автомобильных дорог и искусственных дорожных сооружений актуализируется, обновляется и дополняется. Ограничения будут до тех пор, пока не будут устранены дефекты на проезжей части автомобильной дороги. Следить за ситуацией будет АО «Коми дорожная компания».

«Для исполнения распоряжения работники Койгородской ДРСУч установит специальные дорожные знаки в соответствии со схемами установки знаков. Контроль за соблюдением запрещающих знаков будет осуществлять ГИБДД» — отметили в отделе строительства и жилищно-коммунального хозяйства администрации МР «Койгородский».

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

11