Меню
12+

Муниципальный район «Койгородский»

10.05.2021 13:23 Понедельник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Серебряные волонтеры провели патриотическую акцию «Свеча памяти»

В День Победы участники волонтерского движения «Серебряные волонтеры» из Койгородка и Койдина провели патриотическую акцию «Свеча памяти».

9 мая, в День Великой Победы, участники волонтерского движения «Серебряные волонтеры» провели патриотическую акцию «Свеча памяти». Мероприятия прошли возле памятника «Никто не забыт, ничто не забыто» с. Койгородок и памятника погибшим воинам в Великой Отечественной войне пст. Койдин.

В рамках акции волонтеры зажгли свечи и почтили минутой молчания память погибших в Великую Отечественную войну, о тех людях, которые ценою своей жизни спасли весь мир от фашистских захватчиков и перенес тяготы военного времени.

В память об этом событии и почтение к тем, кто бесстрашно сражался за будущее своего народа и тех, кто прошел весь путь войны и вернулся домой живым, участница акции Августа Петровна Бахтина прочитала трогательное стихотворение.

Мероприятие в пст.Койдин

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

20