Меню
12+

Муниципальный район «Койгородский»

15.05.2021 08:58 Суббота
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Семья Биктяковых из пст. Кажым – победитель квест-игры «Семейные вытворяшки»

В Койгородке прошла конкурсно – развлекательная программа квест-игра «Семейные вытворяшки».

В пятницу, 14 мая, в рамках празднования Международного дня семьи в Койгородке прошла конкурсно – развлекательная программа квест-игра «Семейные вытворяшки».

В Квест игре приняли участие пять семей: семья Биктяковых из пст. Кажым, семья Барсуковых из пст. Кузьёль, семья Лодыгиных из пст. Койдин, семья Шустиковых и Семья Чугаевых из с. Койгородок.

Мероприятие началось с торжественного открытия. С приветственным словом выступила директор ГБУ РК «ЦСЗН Койгородского района» Галина Рихардовна Шатрыкина. Она поздравила семьи с наступающим праздником, пожелав им мира в семье, любви, верности и благополучия.

Затем для семей прозвучала музыкальная открытка от Марии Кармановой.

Каждая семья представила свою команду, получила маршрутные листы и отправилась по станциям.

Квест-игра состояла из 5 станций: стация Частушечная», которую подготовили Центр культуры с. Койгородок, станция «Загадочная», на ней участников встречала загадочная сказочная фея, в Территориальном центре социального обслуживания населения, станцию «В гостях у Варук» организовали сотрудники Краеведческого музея с. Койгородок, интеллектуальная станция в экспозиции "Крестьянский быт конца 19-нач. 20 веков", станция «Спортивная», организована была Спортивным Комплексом с. Койгородок, на спортивной площадке, для участников была приготовлена целая полоса препятствий, станцию «Книжный дом» семьи проходили в Койгородской Центральной библиотеке, специалисты подготовили для семей интересные загадки по сказкам. Пройдя все станции, участники собрались в назначенном месте для подведения итогов.

Пока жюри подсчитывала баллы, команды продемонстрировали свое домашнее задание, выступили с различными номерами, пели песни, частушки, танцевали, читали стихи.

По мнению жюри в номинации «самая читающая семья» победила семья Лодыгиных из пст. Койдин. В номинации «Самая спортивная семья» победила семья Барсуковых из пст. Кузьёль, а в номинации «Самая интеллектуальная семья» победила семья Чугаевых из с. Койгородок. «Самая музыкальная семья» признана семья Шустиковых из с. Койгородок. Победителем в квест-игре стала семья Биктяковых из пст. Кажым. Всех участников игры отметили дипломами.

Квест- игра прошла в теплой дружеской атмосфере, все участники получили массу положительных эмоций и заряд бодрости. Мероприятие завершилось вкусной кашей, ароматным чаем с пирогами.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

21