Меню
12+

Муниципальный район «Койгородский»

31.05.2021 14:26 Понедельник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

В администрации района обсудили вопросы по вакцинации и меры профилактики от коронавирусной инфекции

На планерке с заместителями, начальниками управлений и отделов администрации МР «Койгородский» обсудили вопросы, касающиеся вакцинации и соблюдения мер профилактики от COVID-2019.

Сегодня, 31 мая, на планерке с заместителями, начальниками управлений и отделов администрации МР «Койгородский», которая прошла под председательством Ларисы Ушаковой, главы МР «Койгородский» — руководителя администрации МР «Койгородский», обсудили вопросы, касающиеся вакцинации и соблюдения мер профилактики от коронавирусной инфекции (COVID-2019).

В ходе совещания было отмечено, что введенные в администрации МР «Койгородский» в начале месяца меры профилактики, положительно повлияли на эпидемиологическую обстановку, ситуация улучшается. В то же время, угроза распространения коронавирусной инфекции пока не миновала.

Напомним, с 11 мая доступ граждан в здание администрации МР «Койгородский» приостановлен, все консультации осуществляются по телефонам АТС и сотовой связи. В администрации установлен масочный режим, проведение массовых мероприятий рекомендовано отменить.

Кроме этого, Алена Василевская, заместитель руководителя администрации МР «Койгородский», высказала предложения по усилению разъяснтельной работы в отделах и управлениях по вакцинации работников и сотрудников.

В завершении обсуждения вопроса Лариса Юрьевна обратила внимание участников мероприятия на необходимость соблюдения всеми работниками и сотрудниками администрации района мер профилактики от коронавирусной инфекции. Выразила надежду, что плановые показатели по вакцинации в ближайшее время будут достигнуты.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

16