Меню
12+

Муниципальный район «Койгородский»

12.06.2021 08:22 Суббота
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Поздравление Совета и администрации МР «Койгородский» с Днем России

12 июня мы отмечаем главный государственный праздник современной России. День России — это праздник каждого из нас, жителя огромного многонационального государства, праздник тех, кто ощущает свою причастность к прошлому, настоящему и будущему Отечества.

Уважаемые жители Койгородского района! Примите самые искренние поздравления с Днем России!

Это праздник свободы, гражданского мира и доброго согласия всех людей и призван объединять и сплачивать всех, кто искренне предан своей Отчизне, кто свято дорожит историей своей страны, своего народа! Этот день обязывает каждого из нас своим трудом и талантом быть причастным к возрождению могущества и процветания нашего государства.

История России – это история каждого из нас, и начинается она с малой Родины. Для нас это койгородская земля. Наша любовь к ней – это любовь к России, настоящее и будущее которой напрямую зависят от нашего общего труда, энергии и гражданской ответственности. И вкладывая свои знания и силы в развитие родного района, мы тем самым способствуем становлению великой России.

Дорогие земляки! В это праздничный день от всей души желаем всем крепкого здоровья, счастья, уверенности в завтрашнем дне и новых успехов во всех добрых делах!

Пусть в каждом доме будет светло и уютно, а в каждой семье царят любовь, счастье и благополучие.

С уважением,

Совет и администрация МР «Койгородский»

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

15