Муниципальный район «Койгородский»

15.06.2021 15:16 Вторник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

14 июня на площадке лыжной базы прошел турнир по флорболу, посвященный наступающему Дню Молодежи.

В турнире приняли участие "вечные соперники" — команды "Койгородок" и ""Койдин"

Составы команд в этот раз по силам получились равные, этим интересная и захватывающая получилась встреча.

С первых минут началась "битва" за звание сильнейшего. Игроки неслись к воротам соперника, "обстреливая" вратарей, которые только успевали следить за мячом и не пропустить его.

Первыми счет открыли игроки "Койдина", которые с первых минут удерживали инициативу на площадке. Первый период и закончился с их преимуществом- 1:0. Но койгородские спортсмены тоже не желали уступать сопернику, во втором периоде забив 3 мяча и пропустив 2. Второй период лучшего не определил- 3:3.

Третий период был жарким: высокий темп игры, множество бросков по воротам, скорость, эмоции..Сыграв на равных и обменявшись по одному забитому мячу, команды заканчивают период ничьей: 4:4

Победителя определила лишь серия штрафных бросков, которая тоже долго не могла определить лучшего.В итоге победителем стала команда "Койдин"!! С чем мы их и поздравляем!

Команды показали не только красивую игру, но и уважение друг к другу.