Меню
12+

Муниципальный район «Койгородский»

07.06.2021 08:17 Понедельник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Поздравление Совета и администрации МР «Койгородский» с 72-ой годовщиной со дня образования Койгородского района

Уважаемые жители и гости Койгородского района! Дорогие земляки! Примите искренние поздравления с замечательным праздником – с 72-ой годовщиной со дня образования нашего родного района!

По историческим меркам 72 года — это небольшой, но важный по значению и содержанию период, позволивший району занять своё достойное место в Республике Коми. За всем этим стоит созидательный труд и искренняя любовь наших жителей к родной земле.

В этот день мы с благодарностью вспоминаем наших ветеранов, стоявших у истоков основания района. Преклоняемся перед земляками, которые достойно сражались на фронтах в годы Великой Отечественной войны, отстаивая свободу и независимость Родины. Гордимся трудовыми подвигами тех, чей вклад весом не только в летописи района, истории Коми края, но и за их пределами.

Сегодня Койгородский район занимает высокие позиции по производству сельскохозяйственной продукции, внося весомый вклад в социально-экономическое развитие Республики Коми. В облике нашего района с каждым годом появляются добрые перемены, капитально ремонтируются многоквартирные дома, заменяются ветхие кровли, ремонтируются внутридомовые инженерные сети, фасады. Совместными усилиями муниципальной власти и населения осуществляются мероприятия по благоустройству населенных пунктов. С каждым годом они становятся современнее, красивее, комфортнее: реконструируются дорожно-уличная сеть, открываются детские и спортивные площадки и зоны отдыха.

Сегодня мы уверенно работаем на перспективу. Сделано многое, но планируется сделать еще больше.

Искренне хочется верить в то, что этот праздник и впредь будет полниться новыми событиями, датами и делами. А это возможно только при одном условии, если каждый из нас — будет чувствовать личную ответственность за судьбу своей малой родины.

Желаем всем жителям энергии и оптимизма, осуществления самых смелых планов и успехов во всех начинаниях, здоровья и благополучия, мира и созидательного труда.

Выражаем уверенность, что наша совместная деятельность будет направлена на улучшение качество условий жизни, осуществление новых творческих замыслов и полезных дел на благо Койгородского района.

С уважением,

Совет и администрация МР «Койгородский»

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

5