Меню
12+

Муниципальный район «Койгородский»

12.07.2021 10:27 Понедельник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

«СГУ им. Питирима Сорокина» проводит набор на обучение

ФГБОУ ВО «СГУ им. Питирима Сорокина» проводит набор на обучение из средств федерального бюджета по программам магистратуры, в том числе по целевой квоте по всем формам обучения (бюджетных мест). Магистратура дает специалисту больше преимуществ на профессиональном поприще. Это второй после бакалавриата уровень высшего образования. Диплом магистра позволит более точно определить собственную траекторию развития, поскольку степень бакалавра дает выпускникам вузов фундаментальную подготовку, без узкой специализации. Предлагаемые магистерские программы позволят освоить новые компетенции для личного роста и реализации процессов устойчивого развития организации.

Обращаем Ваше внимание на то, что специалист может совмещать работу и обучение. В университете создана электронно-информационная среда для использования дистанционных технологий для всех форм обучения. В 2021г. СГУ предлагает 29 программ подготовки по магистратуре, некоторые из них предлагаются впервые. Предлагаемые магистерские программы позволят студентам освоить новые компетенции для личного роста и реализации процессов устойчивого развития организации. Магистранты очной формы обучения на бюджетной основе получают стипендию и материальную помощь. Стоимость контрактного обучения зависит от формы обучения и составляет от 40 до 106 тыс. рублей в год.

Прием документов в магистратуру продолжится до 20 июля на бюджет и до 23 августа на контракт. Необходимо предоставить диплом, паспорт и СНИЛС, 6 фото 3х4. Документы можно принести лично в университет, подать на сайте в электронном виде, либо через сайт госуслуг. Для поступления необходимо пройти междисциплинарное комплексное испытание письменно, с использованием дистанционных технологий в период с 21 по 23 июля для бюджета и с 24 по 26 августа на контракте.

Институт экономики, менеджмента и финансов университета предлагает обучение по программам, направленным на развитие компетенций управленца (предпринимательство, организационно-управленческие, организационно-информационные и аналитические и навыки). Занятия проводятся на основе кейсовых заданий и проектной деятельности, с учетом цифровизации и с участием преподавателей- практиков:

- Маркетинг и рыночная аналитика

- Управление проектами и закупочной деятельностью

- Менеджмент и проектное управление в образовании

- Региональная экономика

- Финансовая аналитика

Институт гуманитарных наук впервые предлагает программу «Филология и культура: технологии проектной деятельности». Программа нацелена на подготовку квалифицированных кадров для работы в сфере образования, культуры, СМИ, межкультурной и межнациональной коммуникации, проектной деятельности, требующей широких профессиональных знаний, владения научно-исследовательской, научно-педагогической, культурно-просветительской работы. Программа нацелена на развитие таких личностных качеств, как ответственность, толерантность, стремление к саморазвитию и раскрытию своего творческого потенциала, владение культурой мышления.

Институт социальных технологий по просьбам наших коллег из сферы спорта, в 2021г. проводит набор на программу «Физкультурно-оздоровительная и спортивно-массовая работа». В учебном плане программы — изучение вопросов формирования здорового образа жизни, основ питания для спортсменов разных возрастных групп, овладение системами оздоровительной тренировки, современными фитнес-технологиями. Местами трудоустройства магистрантов являются фитнес-клубы и фитнес-центры, центры здоровья, образовательные организации, спортивные школы, центры дополнительного образования детей и взрослых.

С информацией по программ магистратуры можно познакомиться на сайте университета https://syktsu.ru/abitur/magistr/

Получить дополнительную информацию можно в Приемной комиссии по тел. (8212) 390-441, 390-444, 88002345444 (звонок бесплатный), а также на сайте университета.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

33