Меню
12+

Муниципальный район «Койгородский»

23.07.2021 08:42 Пятница
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Центр Культуры с. Койгородок объявляет открытый Конкурс видеороликов «#КойгородокКоми100», приуроченный к 100-летию Республики Коми.

В Конкурсе могут принять участие любой житель Койгородского района, не зависимо от его возраста, пола, образования, профессионализма. Участником Конкурса может быть, как один человек, так и творческий коллектив.

Сроки проведения конкурса:

прием заявок с 26 июля 2021 года по 15 августа 2021 года;

По итогам Конкурса победителя определит специально созванная конкурсная Комиссия, состав которой будет утверждаться организатором Конкурса. Победитель будет объявлен во время мероприятия, посвященного празднованию Дня республики Коми – 20. 08.2021. Награждение состоится в рамках праздничного концерта.Требования к видеоролику:

Формат – произвольный.

Минимальное разрешение видеоролика – 480x360 для 4:3, 480x272 для 16:9.

Максимальная продолжительность видеоролика – 30 секунд.

Участник может подавать неограниченное количество видеороликов на Конкурс.

На конкурс не принимаются ролики рекламного характера, оскорбляющие достоинство и чувства других людей, не укладывающиеся в тематику конкурса, снятые с риском для жизни человека, а также изготовленные с нарушением авторских прав и ранее опубликованные.

Приветствуются упоминания об истории республики, района, сельских поселений, его жителях, значимых событиях, произошедших в Койгородском районе (вне политического контекста); красивые виды Койгородского района; пожелания и поздравления, адресованные республике и её жителям.

Готовый видеоролик необходимо загрузить на видеохостинг Youtube или же любой файлообменник. Ссылку на загруженный ролик указать в заявке (приложение 1) и отправить на электронную почту chyra881@mail.ru . Или принести материал, вместе с заявкой на любом электронном носителе в Центр Культуры с. Когородок (пн-пт, 13:00-19:00).

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

10