Меню
12+

Муниципальный район «Койгородский»

09.07.2021 08:59 Пятница
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Поздравление Совета и администрации МР «Койгородский» с Днем российской почты

Уважаемые работники и ветераны почтовой связи! От всей души поздравляем вас с профессиональным праздником!

Во все времена почтовая служба сохраняла верность своим традициям и благородной миссии – отправляла письма и телеграммы, посылки и бандероли в разные точки, оставаясь самым доступным средством коммуникации. Главное – «Почта России» выполняет важнейшую социальную функцию: осуществляет доставку пенсий и пособий жителям сел и поселков  и нашего района.

Сегодня в «Почте России» происходят заметные изменения. Огромное внимание уделяется использованию современных цифровых технологий, которые позволяют людям получать качественные услуги не выходя из дома. Принципиальным решением стало открытие Почта-банка, который оказывает финансовые услуги населению.

В «Почте России» всегда работали и продолжают работать профессионалы своего дела, искренние и неравнодушные, которые внимательно относятся к своим обязанностям, прикладывают к выполнению ответственных задач все силы, знания, опыт и энергию.

Несмотря на то что мы живём в век цифровых технологий, почтовые отправления никогда не потеряют своей актуальности. Ваша деятельность очень важна. Ведь ежедневно, доставляя людям письма, открытки, телеграммы, вы дарите каждому человеку тёплые чувства, яркие эмоции, хорошее настроение.

Особая признательность ветеранам-почтовикам, передающим молодому поколению свой опыт, сохраняющим многолетние почтовые традиции.

Желаем вам крепкого здоровья, благополучия, счастья и уверенности в завтрашнем дне.

С уважением,

Совет и администрация  МР «Койгородский»

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

6