Меню
12+

Муниципальный район «Койгородский»

20.08.2021 17:00 Пятница
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Поздравление Совета и администрации МР «Койгородский» с Днем Республики Коми

22 августа — 100 лет Республике Коми

Дорогие земляки! Уважаемые жители Койгородского района!

От всей души поздравляем Вас со знаменательным юбилеем нашего удивительного северного края — 100-летием Республики Коми!

Пыдди пуктана Койгорт районса олысьяс! Дона войтыр!

Чол öмалам миян радейтана Коми Республикалöн чужан лунöн!

Наша республика достойно встречает свой 100-летний юбилей. Мы по праву гордимся своей Республикой, его поистине уникальными богатствами и красотой природы, неповторимой культурой и традициями, победами предшественников и достижениями современников.

Для нас Отечество начинается с малой родины, а это наш Койгородский район, где живут и работают люди самых разных национальностей, вероисповеданий, политических убеждений и вносят достойный вклад по его укреплению и процветанию.

Выражаем особую признательность и уважение ветеранам. Это они своим самоотверженным трудом и искренней любовью превратили этот суровый северный край в динамично развивающийся регион.

Конечно, есть еще и много нерешенных проблем. Но их мы сможем преодолеть, объединив наши усилия. Уверены, что мудрость, зрелость, здравый смысл и гражданское мужество земляков объединит нас для дальнейшего развития нашего района и Коми края.

В этот праздничный день желаем, чтобы мы были дружны и едины. Крепкого здоровья, счастья, благополучия, успехов во всех делах и начинаниях!

С уважением,

Совет и администрация МР «Койгородский»

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

25